Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

30.10.2018 15:30 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Роспотребнадзор информирует

Автор: Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области в городском округе Семеновский, Варнавинском, Воскресенском, Краснобаковском районах

31 октября 2018 года в Управлении Роспотребнадзора состоятся обучающие мероприятия для субъектов предпринимательской деятельности, осуществляющих деятельность в сфере общественного питания

31 октября в Управлении Роспотребнадзора по Нижегородской области и территориальных отделах Управления состоятся обучающие мероприятия для субъектов предпринимательской деятельности, осуществляющих деятельность в сфере общественного питания. Тема – «Основные требования к условиям труда работников предприятий общественного питания».

Мероприятие проводится с целью профилактики правонарушений и предупреждения нарушения обязательных требований действующего законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения на предприятиях общественного питания.

Приглашаем руководителей предприятий и организаций, индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере общественного питания, принять участие в мероприятии. Вход свободный.

Обучающие мероприятия для субъектов предпринимательской деятельности, осуществляющих деятельность в сфере общественного питания, будут поводиться ежемесячно.

Место проведения: Управление Роспотребнадзора по Нижегородской области г.Н.Новгород, ул.Тургенева, д.1, в 14.00.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2