09.10.2018 14:35 Вторник

Электронная подпись - для тех нижегородцев, кто ценит свое время

Источник: Пресс-служба Управления Росреестра по Нижегородской области

16 октября 2018 года состоится «горячая» линия об Удостоверяющем центре филиала, электронной подписи и исключении необходимости личного присутствия заявителей посредством получения любой услуги с помощью онлайн-сервисов.

Электронная подпись позволяет упростить саму процедуру, ускорить процесс предоставления государственных услуг и сделать его более удобным для нижегородцев

· В чем заключаются преимущества электронной подписи и механизм ее получения?

Со своими вопросами заявители смогут обратиться в Кадастровую палату по Нижегородской области 16.10.2018 г. с 10:00 до 12:00 (мск.) по телефону 8 (831) 467 — 56 — 56.