Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

13.02.2018 10:27 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С января 2018 года консультирование потребителей в МФЦ специалистами Управления Роспотребнадзора организовано в г.Городец

Автор: Л.И. Тихомирова
Начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области в городском округе Семеновский, Варнавинском, Воскресенском, Краснобаковском районах

С января 2018 года для удобства граждан консультирование специалистами территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области в Городецком, Ковернинском районах и г.о. Сокольский осуществляется и в многофункциональном центре, расположенном по адресу: г. Городец, ул. Пролетарская д.15 еженедельно по средам с 14.00 до 16.00 час.

Таким образом, география охвата консультирования потребителей в МФЦ в Нижегородской области значительно расширилась. За 8 месяцев 2017 года специалистами Управления и Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр эпидемиологии и гигиены в Нижегородской области» осуществлялись консультации граждан в МФЦ г.Н.Новгорода (ул.Славянская и ул.Литвинова), г.Дзержинска, г.Арзамаса, г.Павлово и г.Выкса. Проконсультировано более 200 потребителей.

В ходе приема оказывалась помощь в составлении претензий к продавцам или исполнителям услуг, разъяснялись нормы действующего законодательства. На информационных стендах для потребителей размещена важная информация об экспертных организациях, сроках сезонности на товары, перечне контрольно-надзорных организаций, способных оказать содействие в рассмотрении существующих проблем потребителей. Также в местах осуществления консультирования размещены образцы исковых заявлений для потребителей при обращении в суд.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9