Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

19.02.2018 11:32 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Учитель года - Вилкова Елена Николаевна

Источник: Управление образования

Участники муниципального конкурса педагогического мастерства «Учитель года-2018» вышли на финишную прямую. 15 февраля 2018 года в музейно-туристическом комплексе «Град Китеж» (с. Владимирское) состоялся финал этого конкурса, в котором приняли участие 4 педагога:

- Вилкова Елена Николаевна, учитель истории и обществознания МОУ Воскресенской СШ;

- Патанина Татьяна Владимировна, учитель технологии МОУ Владимирской СШ;

- Пигалева Ольга Александровна, учитель начальных классов МОУ Воскресенской СШ;

- Шемуранова Дарья Сергеевна, учитель коррекционных классов МОУ Глуховской СШ.

Финалисты представили визитные карточки и прошли два конкурсных испытания: «Мастер-класс» и «Воспитательное мероприятие».

«Все финалистки выступили на очень высоком уровне, каждая из них, бесспорно, достойна первого места, — отмечает начальник Управления образования В.А.Сычев, — но победитель должен быть определен. Мастер-класс и воспитательное мероприятие Вилковой Елены Николаевны покорили жюри конкурса своей творческой направленностью и умением педагога выстраивать взаимодействие с аудиторией. По результатам конкурсных испытаний с небольшим отрывом от других финалисток Елена Николаевна была признана победителем Конкурса».

Поздравляем Елену Николаевну с заслуженной победой и желаем ей дальнейших побед, ведь именно она будет представлять Воскресенский район на региональном этапе конкурса «Учитель года России» в марте-апреле 2018 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

42