27.03.2018 09:35 Вторник

28 марта в Управлении Роспотребнадзора состоится совещание с хозяйствующими субъектами, реализующими продукцию легкой промышленности.

Автор: Л.И. Тихомирова
Начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области в городском округе Семеновский, Варнавинском, Воскресенском, Краснобаковском районах

Управление Роспотребнадзора по Нижегородской области информирует предпринимательское сообщество о проведении совещания с хозяйствующими субъектами, реализующими продукцию легкой промышленности 28 марта 2018 года в 10 час.30мин. по адресу Н.Новгород, ул.Тургенева, д.1 (актовый зал, 2 этаж). В совещании примут участие представители органов исполнительной власти, местного самоуправления, общественных организаций, ФБУЗ «ЦГиЭ». В программе запланировано освещение действующей нормативной базы, контрольно-надзорной деятельности Управления, обсуждение выполнения поручения Президента Российской Федерации «О мерах по развитию легкой промышленности в Российской Федерации», результатов экспертиз продукции данной группы товаров.

Приглашаем принять участие в совещании. О количестве участников просьба сообщить по телефонам 4328767 или 4380942 до 26.03.2018г. или на адрес электронной почты vy010@mts-nn.ru.