06.04.2018 10:33 Пятница

Вниманию предпринимателей!

Автор: Л.И. Тихомирова
Начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области в городском округе Семеновский, Варнавинском, Воскресенском, Краснобаковском районах

В Управление Роспотребнадзора по Нижегородской области продолжает поступать информация об очередных мошеннических действиях — в адрес предпринимателей поступают звонки от неизвестных лиц, представляющихся специалистами Управления Роспотребнадзора и сообщающих о якобы предстоящих проверках этих организаций Управлением Роспотребнадзора, с предложением приобрести литературу, необходимую для осуществления предпринимательской деятельности (стоимостью около 2000 рублей).

Убедительно просим предпринимателей проявлять бдительность и при возникновении таких ситуаций обращаться в правоохранительные органы для установления виновных лиц и принятия мер, предусмотренных законом, и информировать Управление Роспотребнадзора по Нижегородской области.