27.08.2018 13:35 Понедельник

Управление Роспотребнадзора проконсультирует молодых предпринимателей на бизнес-форуме «Поволжье»

Автор: Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Нижегородской области

29-30 августа 2018 года с 9.00 до 18.00 специалисты Управления Роспотребнадзора примут участие в работе шатра «Консультации для субъектов малого и среднего предпринимательства» на VIII Молодежном бизнес-форуме «Поволжье».

Управление Роспотребнадзора проконсультирует молодых предпринимателей

на бизнес-форуме «Поволжье»

«Мы хотим помочь предпринимательскому сообществу оперативно получить ответы на вопросы по взаимодействию с ведомством, рассказать о возможностях информационных ресурсов Роспотребнадзора, правах и обязанностях индивидуальных предпринимателей и юридических лиц. Специалисты Управления Роспотребнадзора проведут консультирование предпринимателей по наиболее актуальным проблемам с разъяснением требований законодательства Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защите прав потребителей», — отметила руководитель Управления Роспотребнадзора Наталия Кучеренко.

Такой формат работы позволяет снизить административные барьеры в части взаимодействия бизнес-сообщества и Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области.

Справочно:

«Поволжье» – это открытая площадка для формирования поколения бизнес-лидеров продвижения активных и талантливых представителей молодежи.

Организаторы форума — «Росмолодежь» и министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области