19.09.2018 11:50 Среда

Информационные семинары для руководителей организаций и субъектов малого и среднего предпринимательства

Источник: отдел экономики, прогнозирования и ресурсов администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области

25 сентября 2018 г. в 11.00 час. в актовом зале администрации Воскресенского района будет проходить бесплатный информационный семинар на темы:

«Требования к предпринимателям в сфере природоохранного законодательства. Экологические проверки.»;

«Участие субъектов малого и среднего предпринимательства в государственных закупках по 44-фз и 223-фз, а также участие предпринимателей в закупках крупнейших заказчиков.».

Приглашаем Вас принять участие в семинаре!

Для участия в семинаре необходимо заполнить прилагаемую анкету.

Заполненную анкету необходимо принести на семинар. (анкета должна быть заверена подписью руководителя и печатью (для юридических лиц заверить печатью обязательно).