Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

19.02.2019 10:01 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

20 февраля в Управлении Роспотребнадзора состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики

Автор: Е.Ю. Вайгульт
Начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области в городском округе Семеновский, Варнавинском, Воскресенском, Краснобаковском районах

20 февраля 2019 года в Управлении Роспотребнадзора по Нижегородской области состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики, руководств по соблюдению обязательных требований с подконтрольными субъектами Управления Роспотребнадзора Нижегородской области.

Его участниками станут представители региональных и муниципальных органов власти, контрольно-надзорных ведомств, бизнес-сообщества, общественных организаций и СМИ.

Мероприятие проводится в целях реализации Федерального закона от 26 декабря 2008 г. № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», положениями паспорта проекта «Внедрение системы комплексной профилактики нарушений обязательных требований» приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности», совершенствования санитарно-эпидемиологического надзора, снижения количества выявляемых нарушений за счет их профилактики и предупреждения.

Обсуждение проводит Руководитель Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области Кучеренко Н.С.

Место проведения:

Управление Роспотребнадзора по Нижегородской области

Г. Нижний Новгород, ул. Тургенева, д .1 2 этаж Актовый зал

Проведение публичных обсуждений с 11-00 до 13-00

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10