12.11.2015 11:03 Четверг

Воскресенские полицейские оценили детские рисунки

54 творческие работы были предоставлены на конкурс, приуроченный ко Дню сотрудников ОВД. В мероприятии участвовали дети от 6 до 12 лет.

Конкурс проводился среди учеников всех школ Воскресенского района, с 16 октября по 02 ноября 2015 года. 19 лучших работ отмечены призами. Участникам конкурса вручили сладкие призы, почетные грамоты и подарки.

На праздничном концерте, посвященному Дню сотрудника органов внутренних дел, в Центральном доме культуры Воскресенского района, прошло награждение победителей конкурса. Начальник Отдела МВД России по Воскресенскому району, подполковник полиции Алексей Баштовой, вручил детям призы и дипломы.

ОМВД России по Воскресенскому району

Тел.(883163) 9-34-34

Воскресенские полицейские оценили детские рисунки.День сотрудников ОВД.

День сотрудников ОВД