14.05.2019 15:24 Вторник

О проведении обучения

Автор: Отдел экономики, прогнозирования и ресурсов

Администрация Воскресенского муниципального района информирует Вас о том, что на базе администрации Воскресенского муниципального района (р.п. Воскресенское, пл. Ленина, д. 1, 3 этаж, актовый зал) Некоммерческое партнерство Центров охраны труда Приволжского Федерального округа Нижегородское отделение будет проводить обучение.

Уважаемые руководители предприятий (организаций, учреждений) Воскресенского района!

1.По пожарно-техническому минимуму (очное обучение) – 28 мая 2019 года;

2.По охране труда (очное обучение) – 29-30 мая 2019 года.

Рекомендуем направить на обучение руководителей, специалистов по охране труда (сотрудников исполняющих их обязанности) и всех заинтересованных лиц.

По всем интересующим Вас вопросам Вы можете обратиться к главному специалисту отдела экономики, прогнозирования и ресурсов администрации Воскресенского муниципального района Федотовой Светлане Леонидовне (пл. Ленина, д. 1, 2 этаж, кабинет №22, телефон: 8 (831-63) 9-18-41, электронная почта: ohranatruda.fedotova@yandex.ru).