04.04.2022 08:35 Понедельник

О проведении смотра-конкурса на лучшую организацию работы в сфере охраны труда

Автор: А.Т. Левичева
Главный специалист

В соответствии с постановлением администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области 23 марта 2022 № 232 проводится районный смотр-конкурс на лучшую организацию работы в сфере охраны труда (далее – Конкурс), цель которого – повышение заинтересованности работодателей в создании здоровых и безопасных условий труда работников, развитие системы управления охраной труда и профессиональными рисками, изучение и распространение передового опыта в области охраны труда в организациях и органах местного самоуправления поселений Воскресенского муниципального района.

Приглашаем Вас принять участие в Конкурсе.

Положение о районном смотре-конкурсе на лучшую организацию работы в сфере охраны труда прилагается.