18.12.2014 11:06 Четверг

В поселковом Совете р.п. Воскресенское состоялись публичные слушания

Администрация р.п. Воскресенское публикует Протокол публичных слушаний в поселковом Совете р.п. Воскресенское Воскресенского муниципального района Нижегородской области, состоявшихся 12 декабря 2014 года.

12 декабря 2014 года, начало 17-00,

место проведения р.п. Воскресенское, пл. Ленина, д. 3,

приемная администрации р.п. Воскресенское

Председательствовала на публичных слушаниях –

Хомова С.Л. – глава местного самоуправления р.п. Воскресенское

Секретарь публичных слушаний -

Гурылев А.В. – заместитель главы администрации р.п. Воскресенское

Присутствовали – Шихов И.Н., Федулова О.В., Кирпичев А.Н., Малышева Е.А., Родин М.А., Дергунов А.Ю.

Повестка заседания

1. Обсуждение проекта решения поселкового Совета р.п. Воскресенское «О внесении изменений в Устав р.п. Воскресенское Воскресенского муниципального района Нижегородской области»

СЛУШАЛИ: Повестку заседания

докладывает Хомова С.Л.

Хомова С.Л. — проинформировала о существе обсуждаемого вопроса, его значимости, порядке проведения слушаний. Так как вопросов и замечаний не поступило, решили перейти к обсуждению проекта решения поселкового Совета р.п. Воскресенское «О внесении изменений в Устав р.п. Воскресенское Воскресенского муниципального района Нижегородской области»

голосовали: принято единогласно

РЕШИЛИ: Повестку заседания – утвердить. Принято единогласно.

вопрос повестки заседания

СЛУШАЛИ: Проект решения поселкового Совета р.п. Воскресенское «О внесении изменений в Устав р.п. Воскресенское Воскресенского муниципального района Нижегородской области»

Докладывает Гурылев А.В. – заместитель главы администрации р.п. Воскресенское

Выступили Хомова С.Л., Шихов И.Н., Родин М.А., Федулова О.В., Гурылев А.В.

Федулова О.В. – предложила одобрить предложенный проект решения поселкового Совета р.п. Воскресенское «О внесении изменений в Устав р.п. Воскресенское Воскресенского муниципального района Нижегородской области». Рекомендовать депутатам поселкового Совета утвердить данное решение.

голосовали: принято единогласно.

РЕШИЛИ: Одобрить предложенный проект решения поселкового Совета р.п. Воскресенское «О внесении изменений в Устав р.п. Воскресенское Воскресенского муниципального района Нижегородской области». Рекомендовать депутатам поселкового Совета утвердить данное решение — принято единогласно.

На этом в 17 часов 35 минут публичные слушания были завершены ввиду отсутствия предложений от других граждан.

Председательствующий на публичных слушаниях, Глава местного самоуправления р.п. Воскресенское С.Л. Хомова

Вел протокол: заместитель главы администрации р.п. Воскресенское А.В. Гурылев

Результаты публичных слушаний в поселковом Совете р.п. Воскресенское Воскресенского муниципального района Нижегородской области 12 декабря 2014 года, начало 17-00,

место проведения р.п. Воскресенское, пл. Ленина, д. 3