Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

17.10.2016 15:02 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О назначении уполномоченного представителя при проведении публичного мероприятия в форме митинга 22 октября 2016 года в р.п.Воскресенское

  • Полное наименование:
    О назначении уполномоченного представителя при проведении публичного мероприятия в форме митинга 22 октября 2016 года в р.п.Воскресенское
  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Распоряжения Администрации
  • № документа:
    33-р
  • Дата принятия:
    12.10.2016
  • Дата
    размещ.:
    17.10.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В целях оказания организатору гр.Привалову Сергею Александровичу содействия в проведении им публичного мероприятия в форме митинга 22 октября 2016 года с 9-00 до 11-00 на территории населенного пункта р.п.Воскресенское на площади имени Ленина с количеством участников – 50 человек в целях свободного выражения протеста против закрытия Отдела военного комиссариата Нижегородской области по Воскресенскому району и выражения протеста против ступенчатого присоединения Воскресенского района к Семеновскому району, а так же в соответствии с требованиями Федерального закона от 19 июня 2004 года № 54-ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях», Закона Нижегородской области от 27 декабря 2007 года № 196-З «О публичных мероприятиях, проводимых на территории Нижегородской области» руководствуясь Уставом Воскресенского муниципального района Нижегородской области:
1.Назначить уполномоченным представителем органа местного самоуправления при проведении организатором гр. Приваловым С.А. публичного мероприятия в форме митинга 22 октября 2016 года с 09-00 до 11-00 на территории населенного пункта р.п.Воскресенское на площади имени Ленина – заместителя главы администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области Герасимова Андрея Геннадьевича.
2.Заместителю главы администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области Герасимову А.Г.:
1) присутствовать на публичном мероприятии;
2) оказывать организатору публичного мероприятия содействие в его проведении;
3) обеспечивать совместно с организатором публичного мероприятия и уполномоченным представителем органа внутренних дел общественный порядок и безопасность граждан, а также соблюдение законности при его проведении.
3. Установить следующую норму предельной заполняемости территории в месте проведения публичного мероприятия, уведомление о проведении которого подано в администрацию Воскресенского муниципального района Нижегородской области – не более 1 человека на 2 квадратных метра.
4.Рекомендовать отделу МВД России по Воскресенскому району (А.В. Баштовой):
- назначить уполномоченного представителя органа внутренних дел при проведении публичного мероприятия — митинга;
- принять необходимые меры по обеспечению общественного порядка и безопасности граждан при проведении митинга.
5.Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.
6.Управлению делами администрации района (Э.В.Поздышева) разместить настоящее распоряжение на официальном сайте администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области.
7.Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.


Глава администрации района Н.В.Горячев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

34