Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

02.06.2017 13:38 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении проекта планировки и межевания территории, предназначенной для полосы отвода объекта "Распределительный газопровод среднего и низкого давления и газопроводы - вводы к жилым домам по улицам Пролетарская и Коммунистическая и распределительный газопровод низкого давления и газопроводы - вводы к жилым домам по улице Ленина от д. № 115 до д. № 227 и от д. № 94 до д. № 230 по улицам Набережная, Свердлова, пер. Транспортный, пер. Сплавной, улицам Комсомольская, Пушкина, Свободы, Мира в р.п. Воскресенское Воскресенского района Нижегородской области"

  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    517
  • Дата принятия:
    26.05.2017
  • Дата
    размещ.:
    02.06.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьями 8.2, 41, 42, 43, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, генеральным планом р.п. Воскресенское, на основания постановления администрации р.п. Воскресенское Воскресенского муниципального района Нижегородской области от 29 марта 2016 года № 45 «О подготовке проекта планировки и межевания территории, предназначенной для полосы отвода объекта «Распределительный газопровод среднего и низкого давления и газопроводы — вводы к жилым домам по улицам Пролетарская и Коммунистическая и распределительный газопровод низкого давления и газопроводы — вводы к жилым домам по улице Ленина от д. № 115 до д. № 227 и от д. № 94 до д. № 230 по улицам Набережная, Свердлова, пер. Транспортный, пер. Сплавной, улицам Комсомольская, Пушкина, Свободы, Мира в р.п. Воскресенское Воскресенского района Нижегородской области» администрация Воскресенского муниципального района Нижегородской области постановляет:

1.Утвердить прилагаемую документацию по проекту планировки и межевания территории, предназначенной для полосы отвода объекта «Распределительный газопровод среднего и низкого давления и газопроводы — вводы к жилым домам по улицам Пролетарская и Коммунистическая и распределительный газопровод низкого давления и газопроводы — вводы к жилым домам по улице Ленина от д. № 115 до д. № 227 и от д. № 94 до д. № 230 по улицам Набережная, Свердлова, пер. Транспортный, пер. Сплавной, улицам Комсомольская, Пушкина, Свободы, Мира в р.п. Воскресенское Воскресенского района Нижегородской области».

2.Направить документацию по проекту планировки и межевания территории, главе администрации р.п. Воскресенское Воскресенского муниципального района.

3.Рекомендовать администрации р.п. Воскресенское Воскресенского муниципального района:

3.1.Обеспечить опубликование документации по проекту планировки и межевания территории в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, иной официальной информации, в течение семи дней со дня ее утверждения.

4.Управлению делами администрации Воскресенского муниципального района (Э.В. Поздышевой) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Воскресенского муниципального района в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет».

5.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Воскресенского муниципального района В.Е.Пайкова.

Глава администрации района Н.В.Горячев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2