Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

27.06.2017 10:49 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения о порядке работы конкурсной комиссии по отбору претендентов для целевой контрактной подготовки специалистов в образовательных организациях высшего образования для работы в администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области

  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    579
  • Дата принятия:
    08.06.2017
  • Дата
    размещ.:
    27.06.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», распоряжением Правительства Нижегородской области от 15 июня 2006 года № 421-р «О целевой контрактной подготовке специалистов для работы в органах государственной власти и органах местного самоуправления» Администрация Воскресенского муниципального района Нижегородской области постановляет:

1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке работы конкурсной комиссии по отбору претендентов для целевой контрактной подготовки специалистов в образовательных организациях высшего образования для работы в администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области.

2. Управлению делами администрации района (Э.В.Поздышева) обеспечить размещение на официальном сайте Воскресенского муниципального района Нижегородской области в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Управление делами администрации района (Э.В.Поздышева).

Глава администрации района Н.В.Горячев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2