Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

22.09.2017 09:27 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении типовых форм документов по осуществлению ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права

  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1019
  • Дата принятия:
    27.10.2016
  • Дата
    размещ.:
    22.09.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с законом Нижегородской области от 22.12.2015 года № 198-З «О порядке и условиях осуществления ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права» и закона Нижегородской области от 03.02.2010 № 9-3 «Об охране труда в Нижегородской области» администрация Воскресенского муниципального района Нижегородской области п о с т а н о в л я е т :

1. Утвердить типовые формы документов по осуществлению ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права.

2. Управлению делами администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области (Э.В.Поздышева) опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области.

3 .Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области В.Е.Пайкова.

Глава администрации района Н.В. Горячев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4