Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

22.09.2017 12:39 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении комплексного плана мероприятий по профилактике вирусных гепатитов в Воскресенском муниципальном районе Нижегородской области на 2017-2021 годы

  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1004
  • Дата принятия:
    22.09.2017
  • Дата
    размещ.:
    22.09.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 30 марта 1999 года № 52 – ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» и с целью улучшения организации работы по профилактике вирусных гепатитов, выполнения требований санитарного законодательства по профилактике парентеральных вирусных гепатитов администрация Воскресенского муниципального района Нижегородской области постановляет:

1.Утвердить прилагаемый комплексный план мероприятий по профилактике заболеваемости вирусными гепатитами в Воскресенском муниципальном районе Нижегородской области на 2017-2021 годы.

2.Управлению делами администрации района разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Воскресенского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3.Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации Воскресенского муниципального района В.Е. Пайкова.

Глава администрации района Н.В.Горячев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2