Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

12.03.2018 19:23 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О подготовке учреждений к организации отдыха и оздоровления детей в летний период 2018 года на территории Воскресенского муниципального района

  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    340
  • Дата принятия:
    12.03.2018
  • Дата
    размещ.:
    12.03.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с распоряжением Правительства Нижегородской области от 25.03.2009 № 149 «Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи Нижегородской области», Федерального закона от 29.12.2012 г. № 273–ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Воскресенского муниципального района Нижегородской области, администрация Воскресенского муниципального района Нижегородской области постановляет:

1.Утвердить прилагаемый график приемки учреждений, организующих отдых и оздоровление детей в летний период 2018 года.

2.Управлению образования администрации Воскресенского муниципального района (В. А. Сычев).

2.1.Обеспечить подготовку материально-технической базы муниципальных образовательных организаций к организации отдыха и оздоровления детей в летний период 2018 года.

2.2.Обеспечить контроль выполнения противопожарных мероприятий, указанных в предписаниях органами государственного пожарного надзора, обратив особое внимание на содержание территорий, состояние путей эвакуации, электрооборудования, систем автоматической противопожарной защиты.

2.3. Обеспечить контроль выполнения необходимых мер безопасности во время пребывания детей в детских оздоровительных лагерях.

2.4.Организовать работу межведомственной комиссии по проверке готовности учреждений к организации отдыха и оздоровления детей в летний период 2018 года.

3.Утвердить состав межведомственной комиссии по проверке готовности учреждений к организации отдыха и оздоровления детей в летний период 2018 года.

4.Рекомендовать ГКУ НО «Управление социальной защиты населения Воскресенского муниципального района» (А. Е. Леденцов) обеспечить подготовку материально-технической базы» для организации отдыха и оздоровления детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, в лагере с дневным пребыванием детей в летний период 2018 года.

5.МОУ ДО ДООЦ «Юниор» (В.И. Жильцова) обеспечить организацию и проведение стационарного палаточного лагеря «Озерское-2018» в период летней оздоровительной кампании 2018 года.

6.Отменить постановление администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области» от 20.04.2017 года № 402 «О подготовке учреждений к организации отдыха и оздоровления детей в летний период 2017 года на территории Воскресенского муниципального района».

7.Управлению делами администрации района (Э.В.Поздышева) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Воскресенского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

8.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации района Н.В.Горячев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1