Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

28.03.2018 10:27 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Плана противопожарных мероприятий по подготовке объектов, жилищного фонда и населенных пунктов к эксплуатации в весенне-летний период 2018 года

  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Постановление администрации сельсовета
  • № документа:
    34
  • Дата принятия:
    28.03.2018
  • Дата
    размещ.:
    28.03.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В целях предупреждения пожаров и обеспечения безопасности людей и объектов на территории Глуховского сельсовета Воскресенского муниципального района в весенне -летний период 2018 года, руководствуясь распоряжением Правительства Нижегородской области от 23 марта 2018 года № 264-р «Об обеспечении пожарной безопасности объектов и населенных пунктов в весенне – летний период 2018 года» администрация Глуховского сельсовета постановляет:

1. Утвердить План противопожарных мероприятий по подготовке объектов, жилищного фонда и населенных пунктов к эксплуатации в весенне-летний период 2018 года.

2. Совместно с депутатами сельсовета и работниками МПК администрации в срок до 30 марта 2018 года организовать и провести комплексные проверки, соответствия требований пожарной безопасности территорий населенных пунктов, обратив особое внимание на очистку территорий от сухой растительности и мусора, наличие и состояние водоисточников, приспособленных для целей пожаротушения и подъезда пожарной техники.

3. Запретить сжигание мусора и сухой травы на территориях и вблизи населенных пунктов, а также стерни на полях.

4. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1