Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

23.04.2018 15:36 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении мероприятий по благоустройству и санитарной очистке на территории Нестиарского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области

  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Постановление администрации сельсовета
  • № документа:
    33
  • Дата принятия:
    23.04.2018
  • Дата
    размещ.:
    23.04.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В целях повышения уровня благоустройства, санитарного состояния и надлежащего содержания территорий и населённых пунктов сельсовета, администрация Нестиарского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области постановляет:

1.Провести сесячник с 23 апреля по 31 мая 2018 года на территории Нестиарского сельсовета мероприятия по благоустройству и санитарной очистке.

2.Привлечь к проведению мероприятий по благоустройству и санитарной очистке территории предприятия, организации всех форм собственности, население по месту жительства.

3.Рекомендовать руководителям учреждений, частным предпринимателям разработать планы работы на период с 23 апреля по 31 мая 2018 года.

4.Требование закона Нижегородской области от 10.09.2010 №144-З (в ред. 04.03.2013 г.) «Об обеспечении чистоты и порядка на территории Нижегородской области» довести до населения на сходах, при личных встречах.

5.Санитарным днём уборки территории, согласно постановления Земского собрания Воскресеснкого района от 05 августа 2003 года №45 «Об утверждении Положения о правилах благоустройства населённых пунктов Воскресенского района», считать пятницу каждой недели с 15 апреля по 01 октября.

6.Рекомендовать жителям сельсовета утилизировать: сухую листву, траву на приусадебных участках в компостных ямах; ветви деревьев, сгораемые деревянные отходы использовать в качестве топлива в печах. Строительные отходы, неподлежащие утилизации в контейнеры, самостоятельно отправлять на площадку для временного складирования по предварительному согласованию с администрацией. Самовольный вывоз ТБО запрещён.

7.Обнародовать настоящее постановление на информационном стенде администрации и разместить на официальном сайте администрации Воскресенского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

8.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

9.Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1