Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

27.04.2018 10:41 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении мероприятий по благоустройству и санитарной очистке на территории Благовещенского сельсовета

  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Постановление администрации сельсовета
  • № документа:
    31
  • Дата принятия:
    27.04.2018
  • Дата
    размещ.:
    27.04.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В целях повышения уровня благоустройства, санитарного состояния и надлежащего содержания территорий и населенных пунктов Благовещенского сельсовета администрация Благовещенского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области постановляет:

1.Провести с 27 апреля по 31 мая 2018 года на территории Благовещенского сельсовета мероприятия по благоустройству и санитарной очистке территорий и населенных пунктов.

2.Провести работы по благоустройству и санитарной очистке около учреждений, на территориях гаражей и ферм сельхозпредприятий, в населенных пунктах, частных домовладений, около объектов торговли, памятников погибшим воинам, на кладбищах.

3.Привлечь к проведению мероприятий работников всех учреждений, школьников, работников сельхозпредприятий и торговли, население по месту жительства.

4.Санитарным днем уборки территорий, согласно постановления Земского собрания от 05.08.2003 года №45 «Об утверждении положения о правилах благоустройства населенных пунктов Воскресенского района», считать пятницу каждой недели с 15 апреля по 1 октября.

5.Рекомендовать жителям сельсовета утилизировать: сухую листву, траву на приусадебных участках в компостных ямах; ветви деревьев, сгораемые деревянные отходы использовать в качестве топлива в печах. Строительные отходы, неподлежащие утилизации в контейнеры, самостоятельно отправлять на площадку для временного складирования по предварительному согласованию с администрацией. Самовольный вывоз ТБО запрещён.

6.Обнародовать настоящее постановление путем размещения на информационном стенде в здании администрации Благовещенского сельсовета и на официальном сайте администрации района.

7.Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

8.Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0