Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Решение "О плане мероприятий по благоустройству территории Воскресенского муниципального района членами Общественного совета"

  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Решения общественного совета при главе администрации района
  • № документа:
    11
  • Дата принятия:
    19.04.2018
  • Дата
    размещ.:
    19.04.2018

Файловое представление

Текстовое представление

Заслушав и обсудив информацию о плане мероприятий по благоустройству территории Воскресенского муниципального района членами Общественного совета Сучкова И.А., Родина П.А., Романовой Т.М., Шихова И.Н., Привалова С.А., Здоровой Л.Ф., Елфимовой О.Н.

общественный совет решил:

1. Принять к сведению информацию Сучкова И.А., Родина П.А., Романовой Т.М., Шихова И.Н., Привалова С.А., Здоровой Л.Ф., Елфимовой О.Н.

2. Подготовить официальное письмо в поселковую администрацию с просьбой очистить кюветы вдоль дороги от ФОКа до поворота на д.Будилиха от разлагающихся трупов животных.

3. Подготовить официальное письмо в адрес владельца остановки в центре р.п.Воскресенское с просьбой привести данную остановку в порядок.

4. Подготовить официальное письмо в поселковую администрацию с просьбой принять меры по наведению порядка или закрытию общественного туалета около автостанции

5. Разместить настоящее решение на официальном сайте администрации Воскресенского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Общественный совет».

6. Настоящее решение вступает в силу со дня принятия.

7. Контроль над исполнением решения оставляю за собой.

Решение принято единогласно.

Председатель общественного совета И.Н.Шихов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5