Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

14.06.2018 08:08 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении положений об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодёжи Воскресенского муниципального района Нижегородской области в 2018 году

  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    605
  • Дата принятия:
    07.06.2018
  • Дата
    размещ.:
    14.06.2018

Файловое представление

Текстовое представление

Во исполнение постановления Правительства Нижегородской области от 25 марта 2009 года № 149 «Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодёжи Нижегородской области», постановления Правительства Нижегородской области от 30 декабря 2016 года № 935 «О внесении изменений в постановление Правительства Нижегородской области от 25 марта 2009 года № 149» и в целях создания оптимальных условий, обеспечивающих полноценный отдых и оздоровление, организованную занятость детей и молодёжи Воскресенского муниципального района Нижегородской области, администрация Воскресенского муниципального района Нижегородской области постановляет:

1.Определить уполномоченным органом местного самоуправления Воскресенского муниципального района Нижегородской области по организации отдыха, оздоровления и занятности детей и молодёжи Воскресенского муниципального района Нижегородской области – Управление образования администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области (далее – Управления образования).

2.Утвердить прилагаемые:

2.1.План мероприятий по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодёжи Воскресенского муниципального района Нижегородской области на 2018 год.

2.2.Положение о районном координационном совете по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодёжи.

2.3.Состав районного координационного совета по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодёжи.

2.4.Состав рабочей группы районного координационного совета по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодёжи.

2.5.Положение об исполнении полномочий Управлением образования администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области по организации отдыха и оздоровления детей.

2.6.Положение о коллегиальном органе по организации отдыха и оздоровления детей.

2.7.Состав коллегиального органа по организации отдыха и оздоровления детей.

2.8.Положение о порядке формирования, распределения и использования средств бюджета Воскресенского муниципального района Нижегородской области на организацию отдыха и оздоровления детей в каникулярный период (приложение 1,2,3).

2.9.Положение об организации отдыха в лагерях с дневным пребыванием детей, лагерях труда и отдыха, организованных на базе образовательных организаций в каникулярный период.

2.10.Положение об организации и проведении стационарного Палаточного лагеря «Озерское-2018».

2.11.Положение о муниципальном смотре-конкурсе «Лучший лагерь Воскресенского района».

2.12.Положение о муниципальном конкурсе семейных творческих работ «Самый лучший день лета».

2.13.Положение о муниципальном смотре-конкурсе «Лучшая прогулочная группа».

2.14.Положение о едином профилактическом Дне без вредных привычек.

2.15.Положение о порядке предоставления путевок и возмещения части расходов по приобретению путевок в загородные детские оздоровительно — образовательные центры (лагеря).

2.16.Положение о порядке предоставления путевок бесплатно в детские санаторно-оздоровительные центры (лагеря) круглогодичного действия и иные организации, осуществляющие санаторно-курортное лечение, организации, осуществляющие санаторно-курортную помощь детям, расположенные на территории Нижегородской области, и порядке предоставления путевок с частичной оплатой и компенсации части расходов по приобретению путевок в организации, осуществляющие санаторно-курортное лечение детей и организации, осуществляющие санаторно-курортную помощь детям, расположенные на территории Российской Федерации.

3.Отменить:

- постановление администрации Воскресенского муниципального района от 20 декабря 2017 года № 1401 «Об утверждении положений об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодёжи Воскресенского муниципального района Нижегородской области в 2018 году»;

- постановление администрации Воскресенского муниципального района от 8 мая 2018 года № 526 «О внесении изменений в постановление администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области от 20 декабря 2018 года № 1401 «Об утверждении положений об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодёжи Воскресенского муниципального района Нижегородской области в 2018 году».

4.Управлению делами администрации района (Поздышева Э.В.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Воскресенского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

5.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области А.Г.Герасимова.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.

Глава администрации района Н.В. Горячев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4