Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

19.06.2018 10:34 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об обнародовании проекта и проведении публичных слушаний по изменениям и дополнениям в Устав Егоровского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области

  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Решения сельского Совета
  • № документа:
    19
  • Дата принятия:
    19.06.2018
  • Дата
    размещ.:
    19.06.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 6 октября 2003 года № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положение о порядке организации и проведения публичных слушаний в Егоровском сельсовете Воскресенского муниципального района Нижегородской области, Положением о порядке участия граждан в обсуждении и учете предложений по проекту устава, проекту муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав Егоровского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области сельский Совет решил:

1.Принять в первом чтении прилагаемый проект изменений и дополнений в Устав Егоровского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области

2.Провести публичные слушания в Егоровском сельсовете по проекту изменений в Устав Егоровского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области 04 июля 2018 года, начало 16 часов 00 минут, место проведения администрация Егоровского сельсовета д. Егорово улица Центральная, дом 1.

3.Обнародовать прилагаемый проект изменений в Устав Егоровского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области в уголке информации в здании администрации Егоровского сельсовета Воскресенского района, для массового обсуждения населением Егоровского сельсовета.

4.Дополнительно с проектом Устава обнародовать Положение о порядке участия граждан в обсуждении и учете предложений по проекту Устава, проекту муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав Егоровского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области.

5.Предложения об изменениях и дополнениях к обнародованному проекту Устава, излагаются в письменном виде и в 30-дневный срок со дня обнародования данного проекта Устава направляются в сельский Совет по адресу: д. Егорово улица Центральная, дом 1.

6.Назначить ответственным за подготовку и проведение публичных слушаний Черняева Юрия Александровича — главу администрации Егоровского сельсовета.

7.Настоящее решение вступает в силу после его обнародования, за исключением пунктов 13, 14 части 2 статьи 44.1 Устава вступающих в силу с 28 июня 2018 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1