Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменении в «Положения о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и лицами, замещающими должности муниципальной службы в администрации Глуховского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей» от 15.01.2013 года № 5

  • Статусы:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ | УТВЕРЖДЕН
  • Категории:
    Нормативно правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции | Постановление администрации сельсовета | Противодействие коррупции | Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера
  • № документа:
    71
  • Дата принятия:
    05.07.2018
  • Дата
    размещ.:
    05.07.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральными законами от 25.12.2008 N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", от 02.03.2007 N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2014 N 460 « Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента РФ», администрация Глуховского сельсовета постановляет:

1.Внести изменения в «Положение о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и лицами, замещающими должности муниципальной службы в администрации Глуховского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей» от 15.01.2018 года.№ 5 (далее- Положение) следующие изменения:

1.1. Абзац 1 пункта 3 изложить в новой редакции:

«3. Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера представляются по утвержденной Президентом Российской Федерации форме справки:».

1.2. В пункте 4 Положения заменить слова «назначении на должность муниципальной службы» словами «поступлении на муниципальную службу».

1.3. Пункт 10 изложить в новой редакции:

«10. Сведения, представляемые гражданами и муниципальными служащими в соответствии с настоящим Положением, являются сведениями конфиденциального характера и относятся к информации ограниченного доступа, если федеральным законом они не отнесены к сведениям, составляющим государственную и иную охраняемую федеральными законами тайну.

Если федеральным законом такие сведения отнесены к сведениям, составляющим государственную тайну, они подлежат защите в соответствии с законодательством Российской Федерации о государственной тайне.

Эти сведения представляются главе администрации Глуховского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области, а также иным должностным лицам в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации.»

1.4. Пункт 12 исключить.

1.5. Приложение 1 к Положению исключить.

2.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3.Постановление вступает в силу со дня его обнародования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4