Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Административного регламента по осуществлению муниципального контроля за соблюдением требований в сфере благоустройства на территории Воздвиженского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области

  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категории:
    Административные регламенты | Административные регламенты сельсоветов Воскресенского муниципального района | Нормативные акты в сфере исполнения муниципальных функций | Постановление администрации сельсовета
  • Тег:
    Муниципальный контроль
  • № документа:
    64
  • Дата принятия:
    17.07.2018
  • Дата
    размещ.:
    17.07.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В целях организации и осуществления муниципального контроля за соблюдением требований в сфере благоустройства на территории Воздвиженского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области в соответствии, с Федеральнымзакономот 06 октября 2003 года N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральнымзакономот 26 декабря 2008 года N 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», администрация Воздвиженского сельсовета п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Административный регламент администрации Воздвиженского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области по исполнению муниципальной функции «Осуществление муниципального контроля за соблюдением требований в сфере благоустройства на территории Воздвиженского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области».

2. Обнародовать настоящее постановление на информационном стенде администрации и разместить на официальном сайте администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области в сети Интернет.

3.Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4.Настоящие постановление вступает в силу после его официального обнародования, абзац 14 пункта 1.5.2. и подпункт 5 пункта 1.7 вступает в силу с 19.08.2018 г.

Глава администрации Воздвиженского сельсовета

Воскресенского муниципального района Нижегородской области И.Н. Охотников

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2