Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

28.09.2018 16:52 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О присвоении очередного классного чина и внесении изменений в решение Земского собрания Воскресенского муниципального района Нижегородской области от 6 ноября 2015 года № 101

  • Статусы:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ | УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Решения Земского Собрания
  • № документа:
    59
  • Дата принятия:
    28.09.2018
  • Дата
    размещ.:
    28.09.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральными законами от 6 октября 2003года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 2 марта 2007 года №25-ФЗ «О муниципальной службе в РФ», Законом Нижегородской области от 3 августа 2007 года № 99-З «О муниципальной службе в Нижегородской области»,

Земское собрание района решило:

1.Муниципальному служащему, замещающему должность главы администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области по контракту, Горячеву Николаю Валентиновичу, присвоить с 28 сентября 2018 года классный чин — действительный муниципальный советник 1 класса и установить оклад за классный чин в размере 8414 рублей.

2.Внести в решение Земского собрания Воскресенского муниципального района Нижегородской области от 6 ноября 2015 года № 101 «О назначении на должность главы администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области, назначаемого по контракту» изменение, изложив подпункт 3.2 пункта 3 в следующей редакции:

«3.2.Месячного оклада муниципального служащего в соответствии с присвоенным ему классным чином – действительный муниципальный советник 1 класса — в размере 8 414 рублей в месяц.».

2.Внести изменения в контракт, заключенный с главой администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области и утвердить дополнительное соглашение к контракту от 9 ноября 2015 года б/н (прилагается).

3.Главе местного самоуправления Воскресенского муниципального района Нижегородской области Безденежных А.В. подписать дополнительное соглашение с главой администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области Горячевым Н.В.

4.Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Земского собрания вопросам местного самоуправления, связям с общественностью, средствами массовой информации, правовой политике, работе с военнослужащими, правоохранительной деятельности. А.В.Скобелев).

5.Настоящее решение вступает в силу со дня принятия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1