Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

10.10.2018 10:57 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПРОТОКОЛ публичных слушаний по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории Нахратовского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области, утвержденные решением Земского собрания Воскресенского муниципального района Нижегородской области от 27.10.2017 года № 115

  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категории:
    Градостроительcтво | Протоколы
  • № документа:
    2
  • Дата принятия:
    09.10.2018
  • Дата
    размещ.:
    10.10.2018

Файловое представление

Текстовое представление

Место проведения: д. Елдеж ул. Школьная, д. 1, здание Елдежского СК

Дата и время проведения: 09. 10. 2018 15.00.

Участники публичных слушаний

Солодова С.Н., Храмова Т. М., Белоусова Л. В., Медведева Н. Л., Махалова Е. М., Шилкин И. К., Сорокин И. М., Шагина М. Г., Рябкова Э. В., Паршичева Л. Л., Рохмистров Л. В., Медведева Л. В., Плеханов Ю. И., Мольков И. И.

Председатель публичных слушаний – Солодова С. Н.

Секретарь публичных слушаний – Белоусова Л. В.

Регламент проведения публичных слушаний:

1.Вступительное слово: председатель публичных слушаний

2.Выступление главного архитектора района Храмовой Т.М.

3.Обсуждение изменений в Правила землепользования и застройки территории сельского поселения Нахратовский сельсовет Воскресенского муниципального района Нижегородской области утвержденные постановлением Земского собрания Воскресенского муниципального района Нижегородской области от 27.10.2018 года № 115.

Основание для проведения публичных слушаний:

Публичные слушания проведены в соответствии с Конституцией РФ, Федеральным законом от 29.12.2004 № 191-ФЗ «О введении в действие Градостроительного кодекса РФ», Градостроительным кодексом РФ, Федеральным законом от 06.10.2003 № 130-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», Уставом Нахратовского сельсовета, Положением о публичных слушаниях в Нахратовском сельсовете Воскресенского муниципального района Нижегородской области, утвержденным решением сельского Совета Нахратовского сельсовета №2 от 14.03.2014 г., решением сельского Совета Нахратовского сельсовета от 24.09.2018 года № 32 «О проведении публичных слушаний по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории сельского поселения Нахратовский сельсовет Воскресенского муниципального района Нижегородской области».

Материалы по теме публичных слушаний размещены в здание администрации Нахратовского сельсовета – д. Марфино ул. Полевая, д.1., а также на сайте администрации Воскресенского муниципального района http:www. voskresenskoe-adm.ru.

Цель проведения публичных слушаний.

Обсуждение и выявление мнения жителей по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории Нахратовского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области утвержденные постановлением Земского собрания Воскресенского муниципального района Нижегородской области от 27.10.2017 года № 115.

Информация о проведении публичных слушаний размещена на информационном стенде в здании администрации Нахратовского сельсовета, на сайте администрации Воскресенского муниципального района.

Слушали: главного архитектора Воскресенского района Храмову Т.М.:

Сегодня мы проводим публичные слушания по проекту изменений в Правила землепользования и застройки территории Нахратовского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области утвержденные постановлением Земского собрания Воскресенского муниципального района Нижегородской области от 27.10.2017 года № 115.

Внесение изменений в правила землепользования и застройки выполнялось:

на основании внесения изменений в Градостроительный кодекс РФ федеральным законом от 29.12.2017 г. №455-ФЗ (глава 4 правил «Проведение публичных слушаний по вопросам землепользования и застройки»)

на основании протокола заседания комиссии по подготовке правил землепользования и застройки Нижегородской области и иным вопросам землепользования и застройки Нижегородской области от 23.08.2018 года и обусловлено необходимостью приведения правил землепользования и застройки в соответствие с требованиями Градостроительного кодекса Российской Федерации. В графические материалы изменения не вносились.

Со дня обнародования изменений по сегодняшний день от граждан РФ, обладающих избирательным правом, проживающих на территории Нахратовского сельсовета, предложений по вносимым изменениям не поступало.

Предложений и замечаний, касающихся изменений в Правила землепользования и застройки территории Нахратовского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области утвержденные постановлением Земского собрания Воскресенского муниципального района Нижегородской области от 27.10.2017 года № 115, от участников публичных слушаний не поступило.

Выступил: председатель публичных слушаний — Солодова С. Н.

Участники публичных слушаний предложений и замечаний, касающихся проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки, для включения их в протокол публичных слушаний не выразили.

На основании вышеизложенного:

1.Публичные слушания по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории Нахратовского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области, утвержденные постановлением Земского собрания Воскресенского муниципального района Нижегородской области от 27.10.2017 года № 115, считать состоявшимися.

2.Направить проект о внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории сельского поселения Нахратовский сельсовет Воскресенского муниципального района Нижегородской области, утвержденные постановлением Земского собрания Воскресенского муниципального района Нижегородской области от 27.10.2017 года № 115 главе местного самоуправления для принятия решения.

3.Протокол публичных слушаний по проекту разместить на сайте администрации Воскресенского муниципального района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3