Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

28.11.2018 08:31 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в Положение о порядке и сроках составления проекта бюджета Воздвиженского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области на очередной финансовый год и порядке работы над документами и материалами, предоставляемыми одновременно с проектом бюджета поселения утвержденное постановлением администрации Воздвиженского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области № 48 от 19.06.2017 г.

  • Статусы:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ | УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Постановление администрации сельсовета
  • № документа:
    118
  • Дата принятия:
    28.11.2018
  • Дата
    размещ.:
    28.11.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со ст.ст.169,184 Бюджетного Кодекса Российской Федерации и Положением о бюджетном устройстве и бюджетном процессе в Воздвиженском сельсовете Воскресенского муниципального района Нижегородской области, администрация Воздвиженского сельсовета постановляет:

1. Внести в Положение о порядке и сроках составления проекта бюджета Воздвиженского сельсовета следующие изменения:

1.1. Пункт 3 Положения изложить в следующей редакции:

«3. Проект бюджета Воздвиженского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области разрабатывается, составляется и утверждается администрацией Воздвиженского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области сроком на три года (очередной финансовый год и плановый период). Финансовый год соответствует календарному году и длится с 1 января по 31 декабря. Начиная с бюджетного цикла 2019-2021 годов разработка проекта бюджета осуществляется посредством уточнения параметров бюджета на плановый период, утвержденного в предыдущем бюджетном цикле, и разработки параметров на второй год планового периода. Разработку проекта местного бюджета осуществляет непосредственно бухгалтер администрации совместно с заместителем главы администрации Воздвиженского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области.»

1.2.Пункт 6 Положения изложить в следующей редакции:

«6. Подготовка проекта решения о бюджете поселения на очередной финансовый год и плановый период, а также документов и материалов, представляемых одновременно с ним, осуществляется в соответствии с Графиком составления проекта бюджета поселения на очередной финансовый год и плановый период.

2.Настоящее постановление обнародовать путем вывешивания на информационном стенде в помещении администрации сельсовета и разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Воскресенского муниципального района.

3.Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

4. Постановление вступает в силу со дня его обнародования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1