Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

12.02.2018 11:42 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в решение поселкового Совета р.п.Воскресенское от 20.10.2017 г. №33 «Об утверждении Правил благоустройства территории р.п. Воскресенское»

  • Статусы:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ | УТВЕРЖДЕН
  • Категории:
    Градостроительcтво | Решения сельского Совета
  • № документа:
    3
  • Дата принятия:
    12.02.2018
  • Дата
    размещ.:
    12.02.2018

Файловое представление

3_12012018.docx(23,9 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с Методическими рекомендациями для подготовки правил благоустройства территорий поселений, городских округов, внутригородских районов, утвержденных Приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 13 апреля 2017 г. N 711/пр, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях приведения в нормативных правовых актов в соответствие с законодательством РФ, на основании протеста прокуратуры воскресенского района от 20.12.2017 г. поселковый Совет р.п. Воскресенское решил:

1.Внести следующие изменения в Правила благоустройства территории р.п. Воскресенское, утвержденные решением поселкового Совета р.п.Воскресенское от 20.10.2017 г. №33:

1.1.Пункт 2.2.1 раздела 3 Правил изложить в новой редакции:

«2.2.1. Физические и юридические лица участвуют в благоустройстве прилегающих территорий в порядке, предусмотренном настоящими Правилами.

Обязательства юридических и физических лиц по благоустройству определенных в соответствии с настоящими Правилами прилегающих территорий возникают по основаниям, предусмотренным действующим законодательством, в том числе в результате заключения юридическими и физическими лицами с администрацией р.п.Воскресенское в установленном законом порядке соглашений о благоустройстве прилегающих территорий. На основании соглашений, заключаемых между администрацией р.п.Воскресенское и субъектами благоустройства в соответствии с действующим гражданским законодательством Российской Федерации, за физическими лицами, в том числе зарегистрированными в качестве индивидуального предпринимателя, и юридическими лицами могут быть дополнительно закреплены объекты благоустройства, не отнесенные в соответствии с настоящими Правилами к прилегающим территориям.»

2.Обнародовать настоящее решение на официальном сайте администрации Воскресенского района http://www. voskresenskoe-adm.ru.

3.Настоящеее решение вступает в силу со дня его обнародования.

4.Контроль за выполнением настоящего решения оставляю за собой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3