Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие культуры и спорта в Воздвиженском сельсовете Воскресенского муниципального района Нижегородской области» на 2018-2020 годы»

  • Статусы:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ | УТВЕРЖДЕН
  • Категории:
    Муниципальные программы | Постановление администрации сельсовета
  • № документа:
    121
  • Дата принятия:
    06.12.2018
  • Дата
    размещ.:
    06.12.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В целях уточнения реализации муниципальной программы «Развитие культуры и спорта в Воздвиженском сельсовете Воскресенского муниципального района Нижегородской области» на 2018-2020 годы, утвержденной постановлением администрации Воздвиженского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области от 20 ноября 2017 года № 117

администрация Воздвиженского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области постановляет:

1.Внести в муниципальную программу «Развитие культуры и спорта в Воздвиженском сельсовете Воскресенского муниципального района Нижегородской области» на 2018 – 2020 годы следующие изменения:

1.1.В разделе I. «Паспорт муниципальной программы» пункт «Объемы и источники финансирования программы» изложить в новой редакции согласно приложения 1 к настоящему постановлению.

1.2.В разделе 2 «Текст программы» пункт 2.4.«Основные мероприятия муниципальной программы» изложить в новой редакции согласно приложения 2 к настоящему постановлению.

1.3.В разделе 2 «Текст программы», в пункт 2.5.«Объемы и источники финансирования программы» изложить в новой редакции согласно приложения 3 к настоящему постановлению.

2.Настоящее постановление разместить на официальном сайте администрации Воскресенского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

3.Постановление № 83 от 10.09.2018 года «О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие культуры и спорта в Воздвиженском сельсовете Воскресенского муниципального района Нижегородской области» на 2018-2020 годы» считать утратившим силу.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главного бухгалтера Воздвиженского сельсовета Еранцеву Н.М.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1