Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

06.12.2018 17:30 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении информационно-разъяснительной кампании для населения по переходу на цифровое эфирное телерадиовещание

  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1231
  • Дата принятия:
    06.12.2018
  • Дата
    размещ.:
    06.12.2018

Файловое представление

Текстовое представление

Во исполнение протокола совещания под председательством и.о. Вице-губернатора, первого заместителя Председателя Правительства Нижегородской области Е.Б.Люлина от 23 ноября 2018 года № 74 «О переходе на цифровое эфирное телерадиовещание с 1 января 2019 г.», в целях проведения информационно-разъяснительной кампании для населения по переходу на цифровое эфирное телерадиовещание администрация Воскресенского муниципального района постановляет:

1.Назначить ответственным на территории района за организацию и проведение информационно-разъяснительной кампании для населения по переходу на цифровое эфирное телерадиовещание заместителя главы администрации района В.Е.Пайкова.

2.Заместителю главы администрации района В.Е.Пайкову обеспечить проведение подомовых обходов малоимущих граждан, включенных в списки, сформированные министерством социальной политики Нижегородской области, с целью определения потребности в приобретении оборудования, необходимого для приема цифрового эфирного телерадиовещания.

3.Помощнику главы администрации района Е.В.Поздняковой обеспечить размещение информационных материалов о переходе на цифровое вещание и об отключении аналогового вещания в районных средствах массовой информации, информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4.Рекомендовать главам поселений района:

4.1.Организовать работу по назначению ответственных из числа сотрудников администрации поселения, замещающих должность не ниже заместителя главы администрации муниципального образования, за проведение подомовых обходов с целью определения потребности в приобретении указанного оборудования.

4.2.Организовать работу по адресному информированию людей старшего поколения и оказанию помощи в подключении и настройке оборудования для приема цифрового эфирного телевидения с привлечением к данной работе подведомственных учреждений, а также волонтерских и иных общественных организаций.

4.3.Обеспечить размещение информационных материалов о переходе на цифровое вещание и об отключении аналогового вещания в местах массового пребывания людей (администрация, подведомственные учреждения, учреждения социальной сферы, здравоохранения, спорта, культуры, образования, отделения Сбербанка, ФГУП «Почта России» и т.д.).

4.4.Обеспечить максимальное информирование населения о переходе на цифровое вещание и об отключении аналогового эфирного вещания, в том числе с привлечением общественных, волонтерских и иных организаций, а также в ходе встреч с населением и подомовых обходов.

4.5.Завершить проведение подомовых обходов с целью определения потребности в приобретении оборудования для населения, необходимого для приема цифрового эфирного телерадиовещания в срок до 07 декабря 2018 года.

5.Управлению делами администрации района (Поздышева Э.В.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Воскресенского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

6.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. главы администрации района В.Е.Пайков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8