Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении муниципальной программы «Охрана окружающей среды и благоустройство на территории Воздвиженского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области»

  • Статусы:
    ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ | ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ | УТВЕРЖДЕН
  • Категории:
    Муниципальные программы | Постановление администрации сельсовета
  • № документа:
    134
  • Дата принятия:
    21.12.2018
  • Дата
    размещ.:
    21.12.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с постановлением Правительства Нижегородской области от 30 апреля 2014 года № 306 «Об утверждении государственной программы «Охрана окружающей среды Нижегородской области»» администрация Воздвиженского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области постановляет:

1.Утвердить прилагаемую муниципальную программу «Охрана окружающей среды и благоустройство на территории Воздвиженского сельсовета» (далее – Программа).

Объём финансирования мероприятий Программы подлежит ежегодной корректировке в пределах средств, предусмотренных в бюджете Воздвиженского сельсовета на очередной финансовый год.

2. Обнародовать настоящее постановление на информационном стенде администрации и разместить на официальном сайте администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области в сети Интернет.

3.Считать утратившим силу постановление администрации Воздвиженского сельсовета Воскресенского муниципального района от 20.11.2017 года № 116 «Об утверждении муниципальной программы «Охрана окружающей среды и благоустройство на территории Воздвиженского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области» на 2018-2020 годы» с 1 января 2019 года.

4.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главного бухгалтера Воздвиженского сельсовета Еранцеву Н.М.

5.Настоящее постановление вступает в силу с 01 января 2019 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0