Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

10.01.2019 11:19 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении на территории р.п.Воскресенское операции «Жилье»

  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Постановление администрации сельсовета
  • № документа:
    2
  • Дата принятия:
    10.01.2019
  • Дата
    размещ.:
    10.01.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В целях реализации Федерального закона от 21 декабря 1994 года № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», постановления Правительства Нижегородской области от 26 июня 2008года № 253 «О дополнительных мерах по обеспечению пожарной безопасности населенных пунктов и жилищного фонда на территории муниципальных образований Нижегородской области» и в целях предупреждения пожаров и гибели на них людей в жилищном фонде р.п.Воскресенское Воскресенского муниципального района, администрация р.п.Воскресенское Воскресенского муниципального района Нижегородской области постановляет:

1.Провести с 14 января по 31 мая и с 1 сентября по 25 декабря 2019 года на территории р.п. Воскресенское профилактическую операцию «Жилье», которая предполагает проведение следующих мероприятий:

1.1.Проведение противопожарной пропаганды и обучение населения мерам пожарной безопасности — председатели уличных комитетов, депутаты поселкового Совета р.п. Воскресенское, работники администрации р.п. Воскресенское, работники муниципальной и добровольной пожарных команд.

1.2.При проведении собраний граждан разъяснять меры пожарной безопасности.

1.3.Выявлять неблагополучные, в отношении пожарной безопасности семьи (злоупотребляющие спиртными напитками, семьи престарелых, одиноко-проживающих граждан).

1.4.Совместно с работниками государственного пожарного надзора и отдела внутренних дел постоянно проводить проверки мест проживания социально — неблагополучных граждан.

1.5.Рекомендовать депутатам поселкового Совета провести работу с населением в своих избирательных округах по профилактике пожаров в частном жилом фонде.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации А.В.Гурылев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0