Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

30.03.2018 15:55 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Протокол заседания инвентаризационной комиссии и представителей многоквартирных домов р.п.Воскресенское и п.Калиниха о включении дворовых территорий в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды на 2018-2022 годы на территории р.п.Воскресенское Нижегородской области» на 2018 год

  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категории:
    Градостроительcтво | Протоколы
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    29.03.2018
  • Дата
    размещ.:
    30.03.2018

Файловое представление

Текстовое представление

Повестка заседания:

1.Отчет о проделанной работе в рамках реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды» на 2018-2022 годы на территории р.п.Воскресенское Нижегородской области.

2.Выработка дальнейших мероприятий по исполнению программы – определение доли софинансирования на 2018 год – дворовых территорий многоквартирных домов и общественной территории — набережной.

3. Определение методики и количества отбора многоквартирных домов для ремонта дворовых территорий в 2018 году.

По первому вопросу

СЛУШАЛИ: Пайкова Вадима Евгеньевича, который представил отчет о мероприятиях проделанных в рамках реализации муниципальной программы«Формирование комфортной городской среды» на 2018-2022 годы на территории р.п.Воскресенское Нижегородской области.

ВЫСТУПИЛИ: Гусев С.В. Гурылев А.В.

РЕШИЛИ: признать проделанную работу удовлетворительной.

По второму вопросу

СЛУШАЛИ: Пайкова Вадима Евгеньевича, который предложил в 2018 году провести ремонт дворовых территорий 7 многоквартирных домов, а остальные средства направить на общественную территорию, т.е. на набережную на ул.Калинина в р.п. Воскресенское. Средства программы распределить 50% на ремонт дворовых территорий и 50% на обустройство набережной

ВЫСТУПИЛИ: Храмова Т.М., Гусев С.В., Гурылев А.В.

РЕШИЛИ: Поддержать данное предложение. Средства программы распределить 50% на ремонт дворовых территорий и 50% на обустройство набережной.

По третьему вопросу

СЛУШАЛИ: Гурылева А.В. который предложил следующую методику отбора многоквартирных домов для ремонта дворовых территорий: в качестве критериев отбора определить количество лет с момента постройки дома и количество жителей проживающих в многоквартирном доме. Установить следующую балльную систему – каждый год и каждый житель это баллы, которые суммируются. Внести соответствующие изменения в постановление администрации р.п. Воскресенское от 6 октября 2017 года № 129

ВЫСТУПИЛИ: Пайков В.Е, Храмова Т.М., Хохлышева С.В., Гусев С.В.

РЕШИЛИ: Поддержать данное предложение. Поручить администрации р.п. Воскресенское внести соответствующие изменения в постановление администрации р.п. Воскресенское от 6 октября 2017 года № 129 и подготовить к следующему заседанию перечень домов для участия в программе в 2018 году.

На этом в 17.25 собрание объявили закрытым.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6