Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

22.01.2019 16:19 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в Положение о комиссии администрации Благовещенского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов, утвержденное постановлением администрации Благовещенского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области от 06 июля 2017 года № 53

  • Статусы:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ | УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Постановление администрации сельсовета
  • № документа:
    3
  • Дата принятия:
    22.01.2019
  • Дата
    размещ.:
    22.01.2019

Файловое представление

3_22.01.2019.doc(33,0 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 19 сентября 2017 года № 431 «О внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации в целях усиления контроля за соблюдением законодательства о противодействии коррупции» администрация Воскресенского муниципального района Нижегородской области постановляет:

1.Внести в Положение о комиссии администрации Благовещенского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов, утвержденное постановлением администрации Благовещенского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области от 06 июля 2017 года № 53 следующие изменения:

1.1. Вывести из состава комиссии администрации Благовещенского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов, Смирнову Надежду Константиновну.

1.2. Включить в состав комиссии администрации Благовещенского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта, в качестве председателя комиссии главу администрации Благовещенского сельсовета Князеву Оксану Александровну.

2. Обнародовать настоящее решение на информационном стенде администрации и разместить на официальном сайте администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области..

3.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4.Настоящее решение вступает в силу со дня обнародования.

Глава администрации Благовещенского сельсовета О.А. Князева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3