Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

28.03.2019 16:17 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка расходования субвенций, предоставляемых из областного бюджета бюджету Воскресенского муниципального района Нижегородской области, на исполнение полномочий в сфере общего образования

  • Статусы:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ | УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Решения Земского Собрания
  • № документа:
    25
  • Дата принятия:
    28.03.2019
  • Дата
    размещ.:
    28.03.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 140 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Законом Нижегородской области от 28.11.2013 № 160-З «О предоставлении органам местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Нижегородской области субвенций на исполнение полномочий в сфере общего образования» ( с изменениями от 6 декабря 2018 года № 135-31), За-коном Нижегородской области от 21.10.2005 № 140-З «О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями в области образования», постановлением Правительства Нижегородской области от 11.03.2015 № 125 «Об утверждении Порядка расходования субвенций на исполнение полномочий в сфере общего образования, предоставляемых из областного бюджета бюджетам муниципальных районов и городских округов Нижегородской области»,

Земское собрание района решило:

1. Утвердить прилагаемый Порядок расходования субвенций, предоставляемых из областного бюджета бюджету Воскресенского муниципального района Нижегородской области, на исполнение полномочий в области общего образования (далее – Порядок).

2. Управление образования администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области осуществляет распределение субвенций на исполнение полномочий в сфере общего образования по муниципальным образовательным учреждениям согласно Порядку.

3. Отменить решение Земского собрания Воскресенского муниципального района Нижегородской области от 20 ноября 2015 года № 113 «Об утверждении Порядка расходования субвенций, предоставляемых из областного бюджета бюджету Воскресенского муниципального района Нижегородской области, на исполнение полномочий в сфере общего образования».

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на начальника управления образования администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области В.А.Сычева.

5. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2019 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7