Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

20.05.2019 14:28 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении публичных слушаний по внесению изменений в проект планировки и межевания территории предназначенной для строительства линейного объекта «Распределительные газопроводы низкого давления и газопроводы – вводы п. Калиниха Воскресенского района Нижегородской области»

  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категории:
    Градостроительcтво | Решения сельского Совета
  • № документа:
    11
  • Дата принятия:
    20.05.2019
  • Дата
    размещ.:
    20.05.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В целях соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства и с целью обсуждения и выявления мнения жителей по внесению изменений в проект планировки и межевания территории предназначенной для строительства линейного объекта «Распределительные газопроводы низкого давления и газопроводы – вводы п. Калиниха Воскресенского района Нижегородской области»поселковый Совет р.п. Воскресенское решил:

1.Назначить публичные слушания по внесению изменений в проект планировки и межевания территории предназначенной для строительства линейного объекта «Распределительные газопроводы низкого давления и газопроводы – вводы п. Калиниха Воскресенского района Нижегородской области»

2.Провести публичные слушания по внесению изменений в проект планировки и межевания территории предназначенной для строительства линейного объекта «Распределительные газопроводы низкого давления и газопроводы – вводы п. Калиниха Воскресенского района Нижегородской области» с 20 мая по 20 июня 2019 г.

3.Утвердить график проведения публичных слушаний по внесению изменений в проект планировки и межевания территории предназначенной для строительства линейного объекта «Распределительные газопроводы низкого давления и газопроводы – вводы п. Калиниха Воскресенского района Нижегородской области» приложению 1.

4.Утвердить состав комиссии по проведению публичных слушаний согласно приложению 2.

5.Комиссии опубликовать на официальном сайте администрации Воскресенского района материалы и иную справочную информацию по проекту линейного объекта «Распределительные газопроводы низкого давления и газопроводы – вводы п. Калиниха Воскресенского района Нижегородской области».

6.Комиссии организовать выставки-экспозиции демонстрационных материалов проекта по адресу Нижегородская область Воскресенский район, р.п.Воскресенское, пл.Ленина, д.1. Часы работы экспозиции с 10.00 до 16.00.

7.Прием заявлений и предложений граждан по проекту осуществляется в администрации р.п.Воскресенское по адресу р.п.Воскресенское, пл.Ленина, д.3 до 20 июня 2019 г.( т.9-28-15, 9-21-20)

8. Председателю комиссии Гурылеву А.В. представить главе местного самоуправления р.п.Воскресенское протокол и заключение о результатах публичных слушаний.

9.Обнародовать настоящее решение на официальном сайте администрации Воскресенского района.

10.Настоящеее решение вступает в силу со дня его обнародования.

11.Контроль за выполнением настоящего решения оставляю за собой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4