Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

10.06.2019 15:25 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в решение поселкового Совета р.п.Воскресенское от 20.10.2017 г. № 33 «Об утверждении Правил благоустройства территории р.п. Воскресенское»

  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категории:
    Градостроительcтво | Решения сельского Совета
  • № документа:
    13
  • Дата принятия:
    10.06.2019
  • Дата
    размещ.:
    10.06.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Методическими рекомендациями для подготовки правил благоустройства территорий поселений, городских округов, внутригородских районов, утвержденных Приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 13 апреля 2017 г. N 711/пр, с Федеральным законом от 29.12.2017 г. № 463-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях приведения нормативных правовых актов в соответствие с законодательством РФ, поселковый Совет р.п. Воскресенское решил:

1.Внести следующие изменения в Правила благоустройства территории р.п. Воскресенское, утвержденные решением поселкового Совета р.п.Воскресенское от 20.10.2017 г. № 33:

1.1.Подпункт 1 пункта 3 Части I Правил благоустройства территории р.п. Воскресенское изложить в новой редакции:

«3.1).благоустройство территории — деятельность по реализации комплекса мероприятий, установленного правилами благоустройства территории муниципального образования, направленная на обеспечение и повышение комфортности условий проживания граждан, по поддержанию и улучшению санитарного и эстетического состояния территории муниципального образования, по содержанию территорий населенных пунктов и расположенных на таких территориях объектов, в том числе территорий общего пользования, земельных участков, зданий, строений, сооружений, прилегающих территорий;».

1.2. Подпункт 40 пункта 3 Части I Правил благоустройства территории р.п. Воскресенское изложить в новой редакции:

«3.40) прилегающая территория — территория общего пользования, которая прилегает к зданию, строению, сооружению, земельному участку в случае, если такой земельный участок образован, и границы которой определены правилами благоустройства территории муниципального образования в соответствии с порядком, установленным законом субъекта Российской Федерации;»

1.3. Подпункт 47 пункта 3 Части I Правил благоустройства территории р.п. Воскресенское изложить в новой редакции:

«3.47)элементы благоустройства — декоративные, технические, планировочные, конструктивные устройства, элементы озеленения, различные виды оборудования и оформления, в том числе фасадов зданий, строений, сооружений, малые архитектурные формы, некапитальные нестационарные строения и сооружения, информационные щиты и указатели, применяемые как составные части благоустройства территории.»

2.Обнародовать настоящее решение на официальном сайте администрации Воскресенского района http://www. voskresenskoe-adm.ru.

3.Настоящеее решение вступает в силу со дня его обнародования.

4.Контроль за выполнением настоящего решения оставляю за собой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7