Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

25.07.2019 16:08 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении публичных слушаний по проекту решения поселкового Совета р.п.Воскресенское «Об утверждении отчета администрации р.п. Воскресенкое об исполнении бюджета за 2018 год, а также отчета об исполнении муниципальных программ за 2018 год»

  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Решения сельского Совета
  • № документа:
    19
  • Дата принятия:
    25.07.2019
  • Дата
    размещ.:
    25.07.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Бюджетным Кодексом Российской Федерации и Положением о бюджетном процессе и бюджетном устройстве в р.п.Воскресенское, , Положением о публичных слушаниях, утвержденным решением поселкового совета от 06.03.2015 года № 4, поселковый Совет решил:

1.Назначить на 26 августа 2019 года, начало 17 часов 00 минут, место проведения р.п. Воскресенское, пл. Ленина, д. 3.публичные слушания по проекту решения поселкового Совета р.п.Воскресенское «Об утверждении отчета администрации р.п. Воскресенкое об исполнении бюджета за 2018 год, а также отчета об исполнении муниципальных программ за 2018 год» согласно приложению 1 и приложению 2.

2.Обнародовать настоящее решение путем вывешивания его копии в здании администрации р.п. Воскресенское и разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Воскресенского муниципального района.

3.Прием замечаний и предложений от граждан по Проекту осуществляется в администрации р.п.Воскресенское по адресу р.п.Воскресенское, пл.Ленина, д.3 до 26 августа 2019 года.

4. Главе администрации р.п. Воскресенское Гурылеву А.В. представить главе местного самоуправления р.п. Воскресенское Доронину С.И. протокол и заключение о результатах публичных слушаний.

5. Контроль за выполнением настоящего решения оставляю за собой.

Глава местного самоуправления С.И.Доронин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0