Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

07.05.2019 13:26 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении публичных слушаний по проекту Распределительный газопровод высокого и низкого давления и газопроводы-вводы к жилым домам д.Задворка Воскресенского района Нижегородской области

  • Полное наименование:
    О проведении публичных слушаний по проекту Распределительный газопровод высокого и низкого давления и газопроводы-вводы к жилым домам д.Задворка Воскресенского района Нижегородской области
  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Решения сельского Совета
  • № документа:
    17
  • Дата принятия:
    06.05.2019
  • Дата
    размещ.:
    07.05.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со ст.31,32,33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 № 131-ФЗ, Законом Нижегородской области от 23.12.2014 №197 «О перераспределении отдельных полномочий между органами местного самоуправления муниципальных образований Нижегородской области и органами государственной власти Нижегородской области», руководствуясь Уставом Богородского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области, Положением о публичных слушаниях на территории Богородского сельсовета, утвержденным решением Богородского сельского совета от 20.01.2014 г. №2, сельский Совет решил:

1. Назначить публичные слушания по рассмотрению проекта Распределительный газопровод высокого и низкого давления и газопроводы-вводы к жилым домам д.Задворка Воскресенского района Нижегородской области (далее – Проект)

2. Утвердить график проведения публичных слушаний по Проекту по территориям (Приложение № 1).

3. Комиссии по подготовке проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки опубликовать в сети «Интернет» на официальном сайте администрации района www.voskresenskoe-adm.ru материалы по Проекту и иную справочную информацию 07 мая 2019 года.

4. Комиссии по подготовке проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки организовать выставку-экспозицию демонстрационных материалов к публичным слушаниям по Проекту с 21 мая по 06 июня 2019 года по следующему адресу:

- здание администрации Богородского сельсовета – с. Богородское, ул. Комсомольская, д. 9а.

Часы работы экспозиций: c 9:00 до 15:00.

5. Прием замечаний и предложений от граждан по Проекту осуществляется в администрации сельсовета (по адресу: с. Богородское, ул. Комсомольская, д. 9а) до 06 июня 2019 г. (тел. 3-54-50).

6. Председателю комиссии Бокову Ю.В. представить главе местного самоуправления сельсовета протокол и заключение о результатах публичных слушаний.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава местного самоуправления

Богородского сельсовета А.В. Скобелев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2