Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

26.08.2019 12:08 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении перечня резервных помещений для проведения голосования на выборах депутатов представительных органов муниципальных образований Воскресенского муниципального района 8 сентября 2019 года

  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    809
  • Дата принятия:
    23.08.2019
  • Дата
    размещ.:
    26.08.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В целях оперативного реагирования в случае возникновения чрезвычайных ситуаций в помещениях для голосования на избирательных участках, образованных на территории Воскресенского муниципального района Нижегородской области для проведения голосования на выборах депутатов представительных органов муниципальных образований Воскресенского муниципального района 8 сентября 2019 года и невозможности работы избирательных комиссий в имеющихся помещениях, в соответствии с пунктом 16 статьи 20 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» администрация Воскресенского муниципального района Нижегородской области постановляет:

1.Утвердить перечень резервных помещений и передвижных (мобильных) избирательных участков для проведения голосования на выборах депутатов представительных органов муниципальных образований Воскресенского муниципального района 8 сентября 2019 года (Приложение № 1 к настоящему постановлению).

2.Рекомендовать главам администраций поселений и руководителям предприятий, учреждений и организаций, предоставляющим резервные помещения и передвижные (мобильные) избирательные участки, в срок до 05.09.2019, обеспечить готовность указанных помещений и передвижных (мобильных) избирательных участков для голосования и размещения участковых избирательных комиссий.

3.Управляющему делами администрации района Э.В. Поздышевой по согласованию с территориальной избирательной комиссией Воскресенского района организовать дежурство транспортных средств, а также обеспечить оказание услуг по их управлению, техническому обслуживанию и эксплуатации 7 и 8 сентября 2019 года.

4.Заместителю главы администрации района В.Е. Пайкову в случае возникновения чрезвычайных ситуаций в день проведения голосования 8 сентября 2019 года обеспечить эвакуацию избирательных участков.

5.Рекомендовать главам администраций р.п.Воскресенское и сельсоветов оказать содействие в эвакуации избирательных участков в случае возникновения чрезвычайных ситуаций в день проведения голосования 8 сентября 2019года.

6.Настоящее постановление опубликовать в районной газете «Воскресенская жизнь» и разместить на официальном сайте администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области.

7.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации района Н.В. Горячев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7