Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

29.03.2019 15:34 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об участии Богородского сельсовета в реализации проекта по поддержке местных инициатив в 2019 году

  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Решения сельского Совета
  • № документа:
    9
  • Дата принятия:
    29.03.2019
  • Дата
    размещ.:
    29.03.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Постановления Правительства Нижегородской области от 22 декабря 2017 года № 945 «О реализации на территории Нижегородской области проекта по поддержке местных инициатив», а также в целях повышения качества социальных условий на местном уровне, сельский Совет решил:

1.Принять участие в реализации проекта по поддержке местных инициатив в 2019 году на территории Богородского сельсовета.

2.Рекомендовать администрации Богородского сельсовета принять участие в конкурсном отборе проектов по поддержке местных инициатив

3.Провести собрание граждан по вопросу участия в ППМИ 07.04.2019 г. в 14:00 в Богородском СДК, расположенном по адресу: с.Богородское, ул.Комсомольская, д.4.

4.Данное решение обнародовать на информационном стенде администрации Богородского сельсовета, разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области.

5.Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу администрации Богородского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области Бокова Юрия Владимировича.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0