Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

13.09.2019 15:48 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении на территории Воскресенского муниципального района мероприятий для пожилых людей

  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    875
  • Дата принятия:
    13.09.2019
  • Дата
    размещ.:
    13.09.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с распоряжением Правительства Нижегородской области от 21 сентября 2018 года № 1009-р «О ежегодном проведении мероприятий для пожилых людей на территории Нижегородской области», в целях реализации мероприятий муниципальной программы «Социальная поддержка ветеранов и инвалидов Воскресенского муниципального района Нижегородской области» на 2019-2024 годы, утвержденной постановлением администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области от 27 декабря 2018 года № 1296, повышения социального статуса и привлечения внимания общественности к проблемам пожилых людей, в связи с празднованием Международного дня пожилых людей администрация Воскресенского муниципального района Нижегородской области постановляет:

1.Провести на территории Воскресенского муниципального района с 1 по 31 октября 2019 года мероприятия для пожилых людей.

2.Утвердить План мероприятий на территории Воскресенского муниципального района для пожилых людей.

3.Рекомендовать Государственному казённому учреждению Нижегородской области «Управление социальной защиты населения Воскресенского района» (А.Е. Леденцов), совместно с отделом культуры администрации района (К.Н.Тарасова), районным Советом ветеранов войны и труда (Т.Н.Девушкина) организовать проведение мероприятий, согласно утверждённого плана.

4.Управлению образования администрации района (В.А. Сычёв) в рамках своей компетенции принять участие в организации и проведении мероприятий для пожилых людей.

5.Рекомендовать главам администраций сельсоветов провести на своих территориях праздничные мероприятия.

6.Главному редактору АНО «Редакция газеты «Воскресенская жизнь» А.Н.Грачёву обеспечить информационное сопровождение мероприятий для пожилых людей.

7.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации А.Г. Герасимова.

Глава администрации района Н.В. Горячев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3