Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

26.11.2019 09:33 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Протокол и результаты публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки территории р.п.Воскресенское Воскресенского муниципального района Нижегородской области, утвержденные постановлением Земского собрания Воскресенского муниципального района Нижегородской области от 20.01.2018 года № 2

  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категории:
    Градостроительcтво | Документы | Протоколы
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    25.11.2019
  • Дата
    размещ.:
    26.11.2019

Файловое представление

Текстовое представление

Повестка заседания

1.О проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки территории Р.п.Воскресенское Воскресенского муниципального района Нижегородской области, утвержденные постановлением Земского собрания Воскресенского муниципального района Нижегородской области от 20.01.2018 года № 2

СЛУШАЛИ: Повестку заседания

докладывает Доронин С.И.. – глава местного самоуправления р.п.Воскресенское

РЕШИЛИ: Повестку заседания — утвердить.

Вопрос повестки заседания.

СЛУШАЛИ: о внесения изменений в Правила землепользования и застройки территории р.п. Воскресенское Воскресенского района Нижегородской области, утвержденные постановлением Земского собрания Воскресенского муниципального района Нижегородской области от 20.01.2018 года № 2 (далее Проект) в части внесения изменений в статью 43 Градостроительные регламенты. Зоны промышленно-складского назначения.

Выступили: Храмова Т.М. о внесения изменений в Правила землепользования и застройки в части внесения изменений в статью 43 Градостроительные регламенты. Зоны промышленно-складского назначения, в кторой Основные виды разрешенного использования дополнить видами разрешенного использования : Сельскохозяйственное использование и Коммунальное обслуживание. А также добавить Условно разрешенные виды использования: Общественное питание, Объекты придорожного сервиса, Энергетика, Связь, Склады.

Поступившие предложения:

Выступили:

Бокова Л.В. с предложением дополнить Условно разрешенные виды использования: Магазины.

Смирнова Г.А. с заявлением о смене территориальной зоны земельных участков с кадастровыми номерами 52:11:0110014:140, 52:11:0110014:143, находящихся на ул.Береговая в п.Калиниха, в производственной зоне, на зону жилой застройки.

Других предложений не поступило.

РЕШИЛИ: Рекомендовать депутатам поселкового Совета р.п.Воскресенское принять указанные изменения.

Голосовали – принято единогласно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6