Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

20.02.2020 10:41 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об освобождении от уплаты земельного налога на территории Владимирского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области

  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Решения сельского Совета
  • № документа:
    2
  • Дата принятия:
    20.02.2020
  • Дата
    размещ.:
    20.02.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с гл. 31 Налогового кодекса РФ от 05.08.2000 N 117-ФЗ, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава Владимирского сельсовета,Владимирский сельсовет РЕШИЛ:

1.Освободить от уплаты земельного налога на территории Владимирского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области:

1)Муниципальные учреждения образования, культуры, искусства, здравоохранения, учреждения социальной сферы, муниципальные органы управления (в отношении земельных участков, предоставляемых для непосредственного выполнения возлагаемых на эти учреждения функций) Воскресенского муниципального района Нижегородской области.

2)Участников Великой Отечественной войны и граждан, на которых законодательством распространены социальные гарантии и льготы участников Великой Отечественной войны, а также многодетных семей, несовершеннолетних детей – сирот и детей, оставшимся без попечения родителей.

2.Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 года.

3.Данное решение разместить на информационном стенде в здании администрации сельсовета, опубликовать в средствах массовой информации — газете «Воскресенская жизнь», а также на официальном сайте администрации Воскресенского муниципального района — http://www.voskresenskoe-adm.ru.

4.Контроль за исполнением данного решения возложить на главу администрации Владимирского сельсовета

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2