Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

17.03.2020 17:55 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О введении режима повышенной готовности районного звена территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций

  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    235
  • Дата принятия:
    16.03.2020
  • Дата
    размещ.:
    17.03.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В связи подтоплением автодороги «Подъезд к п. имени Михеева от автодороги подъезд к д. Буслаево», в результате поднятия уровня воды в р. Ветлуга и нарушением транспортного, медицинского и продовольственного обеспечения жителей п. имени Михеева администрация Воскресенского муниципального района Нижегородской области постановляет:

1.Ввести с 17.00 часов 16 марта 2020 года и до особого распоряжения для органов управления и сил муниципального звена территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в Воскресенском муниципальном районе Нижегородской области режим функционирования «Повышенная готовность».

2.Координацию действий сил и средств по предотвращению чрезвычайной ситуации возложить на оперативный штаб КЧС и ОПБ района.

3.Для проведения работ привлечь:

-оперативную группу администрации района – 3 чел, 1 ед. техники;

-администрацию р.п. Воскресенское – 4 чел, 1 ед. техники;

4.Управлению делами администрации района (Поздышева Э.В.):

4.1.Составить график дежурства ответственных работников администрации района на период введения режим функционирования «Повышенная готовность»;

4.2.Обеспечить обнародование и размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области.

5.Начальнику единой дежурно-диспетчерской службы Гармазову Е.В. обеспечить информирование населения п. имени Михеева о складывающейся обстановке.

6.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава местного самоуправления района Н.В. Горячев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2