Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

06.05.2020 16:25 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании рабочей группы по координации работы подведомственных администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области муниципальных учреждений с представителями Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний Российской Федерации по Нижегородской области в сфере закупок товаров, работ, услуг

  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    363
  • Дата принятия:
    06.05.2020
  • Дата
    размещ.:
    06.05.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В целях реализации пункта 7 протокола заседания межведомственной рабочей группы по созданию дополнительных условий для функционирования учреждений и органов уголовно-исполнительной системы от 27 августа 2019 г. № Сл-001-238005/19 и в целях координации работы подведомственных администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области муниципальных учреждений с представителями Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний Российской Федерации по Нижегородской области (далее — ГУФСИН России по Нижегородской области) в сфере закупок товаров, работ, услуг администрация Воскресенского муниципального района Нижегородской области постановляет:

1. Создать рабочую группу по координации работы подведомственных администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области муниципальных учреждений с представителями ГУФСИН России по Нижегородской области в сфере закупок товаров, работ, услуг.

2. Утвердить прилагаемое положение о рабочей группе по координации работы подведомственных администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области муниципальных учреждений с представителями ГУФСИН России по Нижегородской области в сфере закупок товаров, работ, услуг.

3. Утвердить прилагаемый состав рабочей группы по координации работы подведомственных администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области муниципальных учреждений с представителями ГУФСИН России по Нижегородской области в сфере закупок товаров, работ, услуг.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Пайкова В.Е.

Глава местного самоуправления района Н.В.Горячев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2