Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

13.05.2020 10:13 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О назначении должностного лица, ответственного за осуществление закупок администрации Богородского сельсовета

  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Распоряжение администрации сельсовета
  • № документа:
    12-р
  • Дата принятия:
    13.05.2020
  • Дата
    размещ.:
    13.05.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В целях организации деятельности администрации Богородского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области при осуществлении закупок для собственных нужд, в соответствии со статьей 38 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд":

1.Ответственным за осуществление закупок — (контрактным управляющим), включая исполнение каждого контракта, в администрации Богородского сельсовета оставляю за собой.

2. Возложить на главу администрации Бокова Ю.В. следующие функции и полномочия:

2.1. Разработка плана закупок, осуществление подготовки изменений для внесения в план закупок, размещение в единой информационной системе плана закупок и внесенных в него изменений.

2.2. Разработка плана-графика, осуществление подготовки изменений для внесения в план-график, размещение в единой информационной системе плана-графика и внесенных в него изменений.

2.3. Осуществление подготовки и размещения в единой информационной системе извещений об осуществлении закупок, документации о закупках и проектов контрактов, подготовки и направления приглашений принять участие в определении поставщиков (подрядчиков, исполнителей) закрытыми способами.

2.4. Обеспечение осуществления закупок, в том числе заключения контрактов.

2.5. Участие в рассмотрении дел об обжаловании результатов определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей) и осуществление подготовки материалов для выполнения претензионной работы.

2.6. Организация в случае необходимости на стадии планирования закупок консультаций с поставщиками (подрядчиками, исполнителями) и участие в таких консультациях в целях определения состояния конкурентной среды на соответствующих рынках товаров, работ, услуг, определения наилучших технологий и других решений для обеспечения государственных/муниципальных нужд.

2.7. Осуществление иных полномочий, предусмотренных Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".

3.Возложить на главу администрации Бокова Ю.В. персональную ответственность в пределах осуществляемых им полномочий.

4.Настоящее распоряжение разместить на официальном сайте администрации Воскресенского муниципального района в информационно – телекоммуникационной сети Интернет.

5.Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

6.Настоящее распоряжение вступает в силу со дня принятия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2